Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | ▲▼Коэффициент | ▼Вероятность | ▲▼Перевес | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 18:00 |
Gauff Cori – Cristian Jaqueline Adina WTA Řím - antuka, Tenis ženy - dvouhra SINGLES |
1 - двойные фолы | 82.4% | +2.99% | + 4 | ||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 13:05 |
S.Korda/J.Thompson – R.Ram/Salisbury ATP Řím - antuka, 4hra, Tenis muži - čtyřhra DOUBLES |
21-2 | 58.9% | +1.33% | |||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 14:00 |
Nosková Linda – Zheng Qinwen WTA Řím - antuka, Tenis ženy - dvouhra SINGLES |
1 - двойные фолы | 53.8% | +7.14% | |||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 16:20 |
Lingua Lavallen Alejo Lorenzo – Rodriguez Taverna Santiago ATP Santos - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
21-2 | 53.4% | +0.43% | |||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 13:20 |
Draper Jack – Medvedev Daniil ATP Řím - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
Тб(5.5) - двойные фолы | 53.3% | +8.84% | + 3 | ||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 19:30 |
Nardi Luca – Rune Holger ATP Řím - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
Тб(5.5) - эйсы | 45.1% | +3.80% | |||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 13:00 |
Koepfer Dominik – Tiafoe Frances ATP Řím - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
Тай-брейк: Будет | 38.9% | +1.94% | |||
|
Tipsport (CZ) Теннис |
11/05 13:40 |
Fils Arthur – Muller Alexandre ATP Řím - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
Тай-брейк: Будет | 37.9% | +0.08% |
См. также: вилки с Tipsport (CZ) или коридоры с Tipsport (CZ).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.