Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | ▲▼Коэффициент | ▼Вероятность | ▲▼Перевес | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OrbitX Теннис |
11/05 01:00 |
I Swiatek – Putintseva WTA Rome 2024 |
11-2 | 1 105.79 $ |
93.7% | +1.21% | ||
|
OrbitX Теннис |
10/05 13:15 |
Alexander Zverev – Aleksandar Vukic ATP Rome |
11-2 | 2 287.08 $ |
93.3% | +0.79% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
11/05 01:00 |
Hsieh/Mertens – Kalinskaya/Vesnina WTA Rome 2024 |
11-2 | 1 201.96 $ |
92.6% | +1.84% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:20 |
Yoshihito Nishioka – Grigor Dimitrov ATP Rome |
21-2 | 10 504.32 $ |
86.0% | +1.52% | + 5 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:00 |
Lorenzo Musetti – Terence Atmane ATP Rome |
11-2 | 997.17 $ |
85.3% | +0.69% | + 3 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:20 |
Zhizhen Zhang – Adrian Mannarino ATP Rome |
11-2 | 205.81 $ |
83.3% | +0.77% | + 2 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 13:45 |
Alexander Shevchenko – Karen Khachanov ATP Rome |
21-2 | 1 886.65 $ |
76.7% | +2.04% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 12:20 |
Max Hans Rehberg – Lucas Pouille ATP Mauthausen Challenger |
11-2 1-й сет - против | 941.81 $ 3.50 |
72.0% | +0.74% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 06:20 |
Adam Walton – Alibek Kachmazov ATP Wuxi Challenger |
11-2 | 601.79 $ |
69.3% | +0.44% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:20 |
Ben Shelton – Pavel Kotov ATP Rome |
11-2 | 418.64 $ |
65.9% | +2.20% | + 2 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:00 |
Audrey Albie – Mina Hodzic ITF Platja D'aro |
11-2 | 2.30 $ |
63.4% | +3.29% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 16:30 |
Moratelli/Rosatello – Guo/Jiang WTA Rome 2024 |
11-2 - против | 10.96 $ 2.64 |
62.9% | +1.24% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 12:35 |
Flavio Cobolli – Sebastian Korda ATP Rome |
21-2 | 607.42 $ |
62.9% | +0.61% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 09:30 |
Ruth Roura Llaverias – Ana Sofia Sanchez ITF Platja D'aro |
11-2 - против | 11.03 $ 2.60 |
62.5% | +1.61% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
11/05 01:00 |
Kichenok/Ostapenko – Bondar/Bucsa WTA Rome 2024 |
21-2 - против | 29.89 $ 2.38 |
58.3% | +0.57% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:00 |
Alex Molcan – Rudolf Molleker ATP Prague 2 Challenger |
11-2 - против | 48.69 $ 2.30 |
58.2% | +2.95% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:15 |
Luciano Darderi – Mariano Navone ATP Rome |
21-2 | 532.44 $ |
57.8% | +1.20% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 12:40 |
Ryan Nijboer – Franco Agamenone ATP Francavilla Challenger |
21-2 | 15.42 $ |
57.5% | +2.43% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:00 |
Nuno Borges – Alexander Bublik ATP Rome |
21-2 - против | 580.44 $ 2.18 |
54.8% | +1.22% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 07:40 |
Remy Bertola – Philip Sekulic ATP Wuxi Challenger |
21-2 - против | 39.43 $ 2.10 |
52.7% | +0.65% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:00 |
Mertens – K Siniakova WTA Rome 2024 |
21-2 - против | 938.89 $ 1.93 |
49.9% | +3.45% | ||
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:00 |
Nick Hardt – Andrea Pellegrino ATP Francavilla Challenger |
11-2 1-й сет | 40.43 $ |
49.6% | +1.13% | + 3 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 13:55 |
Yannick Hanfmann – Alejandro Tabilo ATP Rome |
11-2 | 716.37 $ |
40.6% | +0.69% | + 2 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 10:45 |
Antonia Schmidt – Nellie Taraba Wallberg ITF Bastad - YYUZJR |
21-2 | 7.42 $ |
38.9% | +3.45% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:40 |
Francisco Comesana – Filip Misolic ATP Mauthausen Challenger |
11-2 - против | 831.56 $ 1.60 |
38.2% | +1.78% | + 1 | |
|
OrbitX Теннис |
10/05 11:20 |
Henrique Rocha – Toby Alex Kodat ATP Prague 2 Challenger |
21-2 | 14.96 $ |
37.9% | +1.61% | + 1 |
См. также: вилки с OrbitX или коридоры с OrbitX.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.