Поиск обсуждений

Жить только на вилках. Винт89
Винт89
@Panasonic:
Детский развод тут не устраивай! Это про тебя и Английских учителей.

Пять баллов.Удачи.
Да уж у тебя еще и с математикой проблемы горе-вилочник, 10-12 человек в группе стоимость 3х занятий 1000 – 1200фунтов!

Тебе удачи! Продолжай вилковать на зените с марафоном))
Жить только на вилках. Винт89
Винт89
Panasonic я тебе 6 напишу за 300 баксов! Детский развод тут не устраивай! Бритиши вилочников называют арбитражными трейдерами поэтому ты путаешься в понятиях!

nivedano Лишних денег не бывает тем более они их проводят не так часто! За 3 дня занятий профессионального курса они зарабатывают 10 000 фунтов это неплохой бонус к вилкам!
Жить только на вилках. Винт89
Винт89
я не утверждал что у меня приход 10штук в месяц я лишь написал, что это реально! Периодически сижу на британских форумах трейдеров общаюсь с бритишами и знаю что люди которые занимаются этим по 8 лет зарабатывают по 300-500 фунтов в день! В Лондоне даже есть специальная школа для трейдеров может кому-нибудь интересно будет [ссылка удалена] и давать список контор своих я не собираюсь учись на своих ошибках!
Жить только на вилках. Винт89
Винт89
и один Loser
Жить только на вилках. Винт89
Винт89
@Panasonic:
Напиши 1000000$*2%=20 тыс$, кто больше? Тоько букмекеры не дадут прокруть такую сумму.У букмекеров ,которые принемают реальные суммы денег, линия практически одинакова и вилковать между ними не возможно.

если свои мозги не работают другим не засирай! 10 тыс $ в месяц вполне реально