▲Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.05%
2 мин |
AsianOdds
Футбол |
28/04 22:30 |
Genesis FC – Lobos UPNFM HONDURAS LIGA NACIONAL |
Ф2(+1.25) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
28/04 22:30 |
CD Genesis – Lobos UPNFM Honduras - Honduras Liga Nacional |
1 |
|
||||
Bodog (EN)
Футбол |
28/04 22:30 |
Génesis Huracán – UPNFM Liga Nacional |
Ф1(−1.5) |
|
||||
0.10%
3 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
29/04 18:30 |
Mamelodi Sundowns – TS Galaxy FC South Africa Premier Soccer League |
Тм(3) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
29/04 18:30 |
Mamelodi Sundowns – TS Galaxy Sudáfrica - Sudáfrica Premiership |
Тб(2.5) |
|
||||
Betfirst (BE)
Футбол |
29/04 18:30 |
Mamelodi Sundowns – TS Galaxy FC South Africa - South Africa - Premier |
Тотал ≥4 1-й период 2-я команда |
|
○ | |||
0.11%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
30/04 02:00 |
Cesar Vallejo – Sporting Cristal Peru Liga 1 |
Тм(3) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
30/04 02:00 |
Cesar Vallejo – Sporting Cristal Perú - Perú Liga 1 |
Тб(2.5) |
|
||||
Vbet (LAT)
Футбол |
30/04 02:00 |
Универсидад Сесар Вальехо – Спортинг Кристал Перу - Лига 1 |
Тотал ≥4 1-й период 1-я команда |
|
○ | |||
+ ещё 21 вилка для этого события | ||||||||
0.14%
13 мин |
Betano (BR)
Теннис |
29/04 10:00 |
Bibiane Schoofs – Eden Silva WTA - Saint-Malo - Qualifying (W) |
0:2 |
|
● | ||
Luckia
Теннис |
29/04 10:00 |
Schoofs, Bibiane – Silva, Eden Wta 125K - WTA 125K Saint-Malo Clasificación |
1:2 |
|
||||
BetVictor
Теннис |
29/04 10:00 |
Bibiane Schoofs – Eden Silva Main Tour Matches - Saint-Malo Womens |
11-2 |
|
○ | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.17%
5 ч |
Luckia
Баскетбол |
29/04 01:00 |
Zarate Basket – Quimsa Argentina - Argentina LNB |
1 и Тб(156.5) ОТ |
|
|||
Lvbet
Баскетбол |
29/04 01:00 |
Zarate Basket Independiente – AA Quimsa Argentina - LNB |
1 и Тм(156.5) ОТ |
|
||||
ZEbet (NG)
Баскетбол |
29/04 01:00 |
Zarate Basket – Asosiación Atletica Quimsa Argentina National Basketball League A |
2(0:1) ОТ |
|
● | |||
0.18%
2 ч |
FavBet
Теннис |
29/04 16:30 |
Сара Бейлек – Елена Рыбакина WTA - Мадрид, Испания |
Победа любой команды всухую any set - Нет |
|
● | ||
Luckia
Теннис |
29/04 16:15 |
Bejlek, Sara – Rybakina, Elena Wta - WTA Madrid |
Победа любой команды всухую any set |
|
||||
0.18%
2 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
29/04 20:00 |
Shamrock Rovers – Drogheda United Ireland Premier Division |
Тм(4) 2-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
29/04 20:00 |
Shamrock Rovers – Drogheda United Irlanda - Irlanda Premier Division |
Тб(3.5) |
|
||||
SkyBet
Футбол |
29/04 20:00 |
Shamrock Rovers – Drogheda Rep. Ireland Premier Division |
Тотал ≥5 2-я команда |
|
● | |||
0.20%
2 ч |
MostBet
Футбол |
29/04 20:15 |
Филкир Рейкьявик – Стьярнан Исландия - Исландия. Премьер Лига |
Ф1(+1.25) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
29/04 20:15 |
Fylkir Reykjavik – Stjarnan Gardabae Islandia - Islandia 1 |
X(1:0) |
|
||||
PokerStars
Футбол |
29/04 20:15 |
Fylkir – Stjarnan Исландия - Высший дивизион |
2(1:0) |
|
○ | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.21%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
28/04 23:10 |
All Boys – Chacarita Juniors Argentina Primera Nacional |
Тм(3) 1-й период 1-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
28/04 23:10 |
CA All Boys – CA Chacarita Juniors Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(2.5) 1-я команда |
|
||||
Betfirst (BE)
Футбол |
28/04 23:10 |
All Boys – Chacarita Juniors Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Тотал ≥4 1-й период 1-я команда |
|
● | |||
+ ещё 5 вилок для этого события | ||||||||
0.21%
24 мин |
Parasino
Футбол |
29/04 15:30 |
Kazma SC – Al Shabab Al Ahmadi Kuwait - Premier League |
Ф2(+1) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
29/04 15:30 |
Kazma – Al Shabab Kuwait Kuwait - Kuwait 1 |
1 |
|
||||
BetKing
Футбол |
29/04 15:30 |
Kazma SC – Al Shabab Kuwait Kuwait - Premier League |
Ф1(−1.5) |
|
○ | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.23%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
29/04 18:00 |
IF Elfsborg – IK Sirius Sweden Allsvenskan |
Тм(3) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
29/04 18:00 |
Elfsborg – IK Sirius Suecia - Suecia Allsvenskan |
Тб(2.5) 2-я команда |
|
||||
12Bet (BTI)
Футбол |
29/04 18:00 |
IF Elfsborg – IK Sirius Sweden - Sweden - Allsvenskan |
Тотал ≥4 1-й период 2-я команда |
|
○ | |||
+ ещё 5 вилок для этого события | ||||||||
0.26%
1 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
30/04 00:00 |
Queretaro (W) – Atlas (W) Mexico - Liga MX (W) |
1 / DNB |
|
|||
Luckia
Футбол |
30/04 00:00 |
Queretaro – Atlas México - México Liga Femenil MX |
X |
|
||||
CoolBet
Футбол |
30/04 00:00 |
Queretaro Women – Atlas Women Mexico - Mexico League MX Women |
2 |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.28%
7 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
29/04 01:10 |
Racing de Cordoba – Quilmes AC Argentina Primera Nacional |
Тм(3) 1-й период 1-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
29/04 01:10 |
Racing de Cordoba – Quilmes Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(2.5) 1-й период |
|
||||
Betfirst (BE)
Футбол |
29/04 01:10 |
Racing de Cordoba – Quilmes Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Тотал ≥4 1-й период 1-я команда |
|
● | |||
+ ещё 37 вилок для этого события | ||||||||
0.31%
9 ч |
Fulltbet
Футбол |
28/04 23:30 |
Melgar – Alianza Lima Peru - Peruvian Primera Division |
Ф2(−1.25) - против |
148.79 R$ 19.55 |
|||
Luckia
Футбол |
28/04 23:30 |
FBC Melgar – Alianza Lima Perú - Perú Liga 1 |
2 |
|
||||
TempoBet
Футбол |
28/04 23:30 |
FBC Melgar – Alianza Lima Peru - Liga 1, Apertura |
2(1:0) |
|
● | |||
+ ещё 29 вилок для этого события | ||||||||
0.39%
4 ч |
Suprabets
Футбол |
29/04 18:15 |
ПФК Берое Стара Загора – Этар 1924 Велико Тырново Болгария - Первая Лига |
Ф1(−1.25) |
|
● | ||
Betcity (NL)
Футбол |
29/04 18:15 |
Beroe Stara Zagora – Etar 1924 Veliko Tarnovo Bulgaria / PFL 1 |
2(0:2) |
|
○ | |||
Luckia
Футбол |
29/04 18:15 |
Beroe Stara Zagora – Etar Bulgaria - Bulgaria Parva Liga |
Ф2(+0.5) |
|
||||
+ ещё 58 вилок для этого события | ||||||||
0.39%
2 ч |
Naijabet
Теннис |
30/04 03:00 |
Wang, Jiaji – Jasika, Omar CHALLENGER - ATP Challenger Guangzhou, China Men Singles |
0:2 |
|
● | ||
Luckia
Теннис |
30/04 03:00 |
Wang J. – Jasika, Omar Challenger - Challenger de Guangzhou |
1:2 |
|
||||
Paddy Power
Теннис |
30/04 03:00 |
Jiaji Wang – Omar Jasika ATP Guangzhou Challenger |
11-2 |
|
||||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.39%
2 ч |
Sportmarket
Футбол |
29/04 17:30 |
Doxa Katokopias FC – AEL Limassol CY - Cyprus Division 1 (Cyta Championship) |
Ф2(−0.25) |
|
|||
Luckia
Футбол |
29/04 17:30 |
Doxa Katokopias – AEL Limassol Chipre - Chipre 1. División |
X |
|
||||
Germania (HR)
Футбол |
29/04 17:30 |
Doxa K. – AEL Limassol Cyprus 1 - Relegation Round |
1 |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.39%
1 ч |
VBet
Футбол |
29/04 19:30 |
КА Клайполе – Спортиво Барракас Аргентина - Примера C |
1 / ANB |
|
|||
Luckia
Футбол |
29/04 19:30 |
Claypole – Barracas Argentina - Argentina Primera C |
2 |
|
||||
Cbet (GG)
Футбол |
29/04 19:30 |
Claypole – Sportivo Barracas Argentina - Primera C Metropolitana |
X |
|
● | |||
+ ещё 38 вилок для этого события | ||||||||
0.42%
1 мин |
TempoBet
Теннис |
29/04 10:00 |
Sierra, Solana – Rouvroy, Margaux Challenger Women - Challenger Saint-Malo, France, Qualifying |
Тм(2.5) |
|
● | ||
Luckia
Теннис |
29/04 10:00 |
Sierra, Solana – Rouvroy, Margaux Wta 125K - WTA 125K Saint-Malo Clasificación |
2:1 |
|
||||
Msport (NG)
Теннис |
29/04 10:00 |
Sierra, Solana – Rouvroy, Margaux WTA 125K - WTA 125K Saint-Malo, France, Women Singles |
1:2 |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.44%
5 ч |
LsBet
Теннис |
29/04 11:30 |
Iga Swiatek – Sara Sorribes Tormo Spain - WTA Madrid |
Тм(2.5) |
|
○ | ||
Naijabet
Теннис |
29/04 11:15 |
Swiatek, Iga – Sorribes Tormo, Sara WTA - WTA Madrid, Spain Women Singles |
2:1 |
|
● | |||
Luckia
Теннис |
29/04 11:15 |
Swiatek, Iga – Sorribes Tormo, Sara Wta - WTA Madrid |
1:2 |
|
||||
+ ещё 5 вилок для этого события | ||||||||
0.45%
5 ч |
Luckia
Гандбол |
30/04 17:15 |
Arendal – Elverum Noruega - Noruega Eliteserien |
1X |
|
|||
Livescorebet (UK)
Гандбол |
30/04 17:15 |
OIF Arendal – Elverum Norway - Norway Rema 1000-ligaen |
X(1:0) |
|
||||
Naijabet
Гандбол |
30/04 17:15 |
OIF Arendal Elite – Elverum Handball NORWAY - Eliteserien |
Ф2(−1.5) |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.47%
9 ч |
Bet365 (FULL) new
Футбол |
29/04 02:00 |
Universitario de Deportes – Comerciantes Unidos Peru Liga 1 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
29/04 02:00 |
Universitario de Deportes – Comerciantes Unidos Perú - Perú Liga 1 |
X |
|
||||
Fulltbet
Футбол |
29/04 02:00 |
Universitario de Deportes – Comerciantes Unidos Peru - Peruvian Primera Division |
2 |
39.98 R$ |
● | |||
+ ещё 23 вилки для этого события | ||||||||
0.50%
5 ч |
TempoBet
Футбол |
29/04 17:30 |
Apollon Limassol FC – Karmiotissa Polemidion Cyprus - 1st Division, Relegation group |
2 / HNB 2-й период |
|
● | ||
1Bet
Футбол |
29/04 17:30 |
Аполлон Лимасол – Кармиотисса Полемидион Кипр - Кипр Девизион 1 |
1X 2-й период |
|
○ | |||
Luckia
Футбол |
29/04 17:30 |
Apollon Lim. – Polemidion Chipre - Chipre 1. División |
X 2-й период |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.51%
2 ч |
Ubet
Футбол |
29/04 19:00 |
Эммен – Хельмонд Нидерланды - Нидерланды. 1-й дивизион |
Тб(2.25) 1-й период |
|
● | ||
Fulltbet
Футбол |
29/04 19:00 |
Emmen – Helmond Sport Netherlands - Dutch Eerste Divisie |
Тм(2.5) 1-й период |
36.17 R$ |
○ | |||
Luckia
Футбол |
29/04 19:00 |
Emmen – Helmond Sport Países Bajos - Países Bajos Eerste Divisie |
Тм(1.5) 1-й период |
|
||||
+ ещё 5 вилок для этого события | ||||||||
0.52%
4 ч |
Luckia
Гандбол |
29/04 18:00 |
Kristianstad – Onnereds Suecia - Suecia Elitserien (f) |
1 |
|
|||
Betwgb
Гандбол |
29/04 18:00 |
Kristianstad HK W – Onnereds W Sweden - Elitserien, Women |
2(0-5.5) |
|
● | |||
1Bet
Гандбол |
29/04 18:00 |
IF Kristianstad – Оннередс ГК Швеция - Швеция - Элитсерия Женщины |
2(5:0) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события |
См. также: коридоры с Luckia или ставки с перевесом с Luckia.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.